Задержка выплаты пособия по уходу за ребенком в детской больнице РДКБ
Я работаю в детской больнице РДКБ Вот уже 3 месяца с работы задерживают пособие по уходу за ребенком. А вообще они его выплачивают через месяц, в один месяц одним выплачивают, другой месяц другим, мотивируя это тем, что нехватает денег, говорят: что ФСС им отпровляет только 500.000 на выплоты пособий и т.д. , а работников у них которые получают уход по ребенку якобы на 700.000 и поэтому не хватает денег. Скажите пожалуйста Что в таком случаи надо делать? Куда обращаться?
Вам необходимо обратиться с заявлением в ФСС. Пособия по уходу за ребёнком до 1.5 лет должны выплачиваться ежемесячно без задержек.