Как закрыть частично исполненный контракт?
С частично исполненным контрактом.
Лучший ответ
С правовой стороны под закрытием контракта - обычно понимается прекращение его действия, если он исполнен частично - просто подписание соглашения в внесении изменения в договор - о прекращении его действия на этом этапе выполнения.
Добрый день. Я так понимаю контракт заключен в соответствии с ФЗ №44. В данном случае Вам необходимо подписать дополнительное соглашение о расторжении на остаток объема по контракту.