Возможно ли распознать виновника кражи по отпечаткам на кошельке?

Снял с чужой карты 5 тысяч рублей но знал ее пинкогд, остались мои отпечатки на кошельке хочит пойти женщина в полицию могу ли меня так распознать?

Лучший ответ

Добрый день!

Если снимали из банкомата - то там еще и видео будет, да и при оплате в магазине например могут поднять видео записи.

Всего Вам наилучшего!

Спасибо, что проконсультировали!

Могу и распознать. Для этого существует полиция. Если Вы это сделали лучше Вам сделать явку с повинной. Это зачтется.

Ваш ответ мне непонятен.

А если она сама доверила сумку.

Саша, доверить сумку и дать согласие на пользование своими денежными средствами - это совершенно разные вещи.

Всего Вам наилучшего!

Уважаемый посетитель сайта! Она доверила вам сумку, а не просила снимать деньги. Если напишет заявление в полицию, то вас привлекут к уголовной ответственности по ст. 158 УК РФ.