Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 01.10.2018, 14:26

Возможно ли распознать виновника кражи по отпечаткам на кошельке?

Вопрос №14652694 из г. Хабаровск
опубликован 01.10.2018, 14:26
Снял с чужой карты 5 тысяч рублей но знал ее пинкогд, остались мои отпечатки на кошельке хочит пойти женщина в полицию могу ли меня так распознать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если снимали из банкомата - то там еще и видео будет, да и при оплате в магазине например могут поднять видео записи.

Всего Вам наилучшего!

01.10.2018, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Могу и распознать. Для этого существует полиция. Если Вы это сделали лучше Вам сделать явку с повинной. Это зачтется.

01.10.2018, 14:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

А если она сама доверила сумку.

01.10.2018, 14:30

Саша, доверить сумку и дать согласие на пользование своими денежными средствами - это совершенно разные вещи.

Всего Вам наилучшего!

01.10.2018, 14:36

Уважаемый посетитель сайта! Она доверила вам сумку, а не просила снимать деньги. Если напишет заявление в полицию, то вас привлекут к уголовной ответственности по ст. 158 УК РФ.

01.10.2018, 14:36