Как правильно составить договор на демонтаж какого либо здания?
Здравствуйте, Сергей!
В соответствии с настоящим Догвором Подрядчик по заданию заказчика обязуется выполнить работы по монтажу/демонтажу и пусконаладочным работам систем видео наблюдения на объектах Заказчика в соответствии с приложением № 1 — список объектов (спецификацию можно сделать приложением №1 к списку объектов либо приложением 1 а к договору: «в соответствии с приложением № 1 — список объектов, приложением 1 а — спецификация» ), в соответствии с порядком и на условиях, предусмотренными настоящим Договоре, в объеме, указанном в Локальном сметном расчете приложении № 2 к настоящему договору. Оплата работ производится 100% авансовым платежом в течение () банковских дней с момента подписания настоящего договора.
Здравствуйте. Договор можно подготовить самому, либо обратиться к выбранному юристу нашего сайта и он Вам подготовит такой договор на основе норм ГК РФ.
ОБЯЗАТЕЛЬНО на основании лицензии составляется такой договор.
Снос зданий относится к опасным технологическим видам работ.
Организации, осуществляющие такую деятельность должны иметь соответствующую лицензию на них и необходимое оборудование и технику. При сносе зданий применяются такие виды работ: