Вызывают в суд о взыскании транспортного налога, как грамотно сформулировать отказ?
Добрый день. Для того, чтобы грамотно составить отказ нужно смотреть исковое заявление, если просят больше чем за 3 года, то нужно заявить о пропуске срока, в остальном нужно изучить материалы.
Добрый день, вам необходимо составить и приобщить к материалам дела отзыв на исковое заявление о взыскании налога с указанием правовых оснований вашего несогласия с предъявленными требованиями, к отзыву необходимо приложить копии документов, подтверждающих вашу позицию (например, договор купли-продажи ТС).
Добрый день
Вам необходимо представить в суд отзыв на исковое заявление, в котором указать с чем вы не согласны и на каких основаниях. Для составления процессуального документа, обратитесь к юристу. Если стороне откажут в иске, то вы сможете взыскать деньги за услуги юриста с проигравшей стороны.