Екатеринбург, 01.10.2018, 15:49

Хотела бы узнать могу ли я подать заявление на мужа о краже согласия на землю которую он написал на ребенка?

Вопрос №14652991 из г. Екатеринбург
опубликован 01.10.2018, 15:49
Хотела бы узнать могу ли я подать заявление на мужа о краже согласия на землю которую он написал на ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас есть право на обращение в полицию.

01.10.2018, 16:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день! Не понятен Ваш вопрос. Что у Вас было похищено?

01.10.2018, 15:58
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Пропала согласие на земельный участок который мы преобрели с мужем в браке в данный момент с мужем не живем в месте он написал согласие на моего ребенка что он не против чтоб я переписала землю на нее но заявление пропало после того как мы разошлись.

01.10.2018, 16:01

Вам следует иметь ввиду, что Согласие на совершение такого рода сделки может иметь временный характер. Вчера Ваш супруг был согласен на совершение Вами этих действий, а сегодня - не согласен. Поскольку он является законным собственником 1/2 земельного участка, то он имеет право не соглашаться.

Вместе с тем Вы имеете полное право обратиться в полицию с заявлением любого характера, но я полагаю, что никаких уголовно-правовых последствий для Вашего супруга это не создаст.

01.10.2018, 16:14