Екатеринбург, 01.10.2018, 17:03

Остановили сотрудники ППС сдала мочу показала наркотик что мне грозит?

Вопрос №14653258 из г. Екатеринбург
опубликован 01.10.2018, 17:03
Остановили сотрудники ппс здал мочю показала наркотик что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В Вашем случае возможно привлечение к административной ответственности по ст. 6.9 КоАП РФ - Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ. Наказание - административный штраф в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

01.10.2018, 17:08

А водительское удостоверение не заберут.

01.10.2018, 17:11

Если Вы были задержаны при управлении транспортным средством в состоянии наркотического опьянение, то в этом случае предусмотрено наказание в виде лишения права управления (ст. 12.8 КоАП РФ). В случае же, если Вы были остановлены и проверены в качестве пешехода, то такая мера наказания не предусмотрена.

01.10.2018, 17:24

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034