У меня дочка инвалид, я получаю её пенсию как мама, могут ли приставы арестовать деньги которые я получаю на почте не на карту?

Вопрос №14653846 из г. Калуга
опубликован 01.10.2018, 20:17
У меня дочка инвалид, я получаю её пенсию как мама, могут ли приставы арестовать деньги которые я получаю на почте не на карту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Судебные приставы не имеют права арестовать пенсию, которую Вы получаете на ребенка-инвалида. Если это произойдет, обратитесь в прокуратуру.

01.10.2018, 20:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое, вы меня успокоили.Всего вам самого наилучшего!

Пенсия приходит на имя дочки, получаю её я,так как дочь ещё не совершенно летняя, не могут арестовать приставы?

01.10.2018, 21:08

Людмила, я вам уже ответил на ваш вопрос. Если у вас по прежнему остались вопросы или сомнения, можете обратиться на консультацию в личных сообщениях.

01.10.2018, 21:34