Екатеринбург, 01.10.2018, 20:42

Я многодетная семья, молодая семья, малоимущая семья. Хочу встать на очередь на жилье куда лучше встать?

Вопрос №14653915 из г. Екатеринбург
опубликован 01.10.2018, 20:42
Я многодетная семья, молодая семья, малоимущая семья. Хочу встать на очередь на жилье куда лучше встать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Евгения!

Вам необходимо обратится в администрацию по месту жительства и встать на очередь как малоимущая..

01.10.2018, 20:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Какие документы мне понадобяться. Просто я как не приду они меня отправляют в банк мол узнайте какую сумму они мне одобрят. А я не хочу брать ипотеку и кредиты?

01.10.2018, 20:51

Для начало Вам необходимо признать семью малоимущей и нуждающеймюся в улучшении жилищных условий. Вам не следует требовать с них денег.

Список необходимых документов нужно уточнить в администрации. Если Вам не дают информацию, то обратитесь с жалобой в прокуратуру..

01.10.2018, 21:04