Уголовное дело или арест на зарплату - последствия незаконного получения пенсии и не предоставления справки об отчислении из института
Получал пенсию незаконно, отчислили из института справку не предоставил об отчислении, сейчас в армии по контракту, заведут ли уголовное дело или наложат арест на зарплату.
Лучший ответ
Заведут, если докажут вину. Нужно просто прикинуться валенком, сказать, что думал, что пф известит институт, что деньги все верну.
Спасибо за ответ