Соседи не согласны с расположением балкона на границе межи - возможен снос?
Купили 2 х этажный дом с балконом, в тех паспорте все указано, балкон стоит границей на меже, соседи возмущаются по этому поводу, придётся ли сносить балкон.
Лучший ответ
Не придется, сошлитесь на сложившиюся постройку и срок исковой давности 3 года, по ст.196 ГК РФ, не вчера же балкон построен.