Помощь юристов необходима - Как защитить свои права после насильственного происшествия в кафе
Уважаемые Юристы мое имя Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста недавно я сидел в кафе пил пиво никого не трогал не буянил тут подходят знакомые двое подростков и требуют чтоб я шел домой я отказался они начали крутить мне руки и я ничего не смог сделать насильно отвели меня домой помогите как их наказать они нарушают мои права свобоу лезут в мою личную жизнь я вырывался а они кричали давай сука иди домой помогите с уважением Денис.
Лучший ответ
Обратитесь в органы полиции с заявлением о проведении проверки по данным фактам удачи вам и всего хорошего.
Спасибо за дельный совет!