Нарушение прав и насилие - Что делать, если вмешиваются в твою жизнь без разрешения?
Уважаемые Юристы помогите мне пожалуйста я Денис мне 30 лет недавно я сидел спокойно пил пиво никого не трогал я вобще сам по себе по натуре спокойный не судим не привлекался ни разу тут подходят двое знакомых подростков видно что они выпившие и заставляют меня идти домой я отказался но они заоломали мне руки и повели насильно првели мен домой помогте мне это не нравится нарушают мои права что мне делать? Не люблю когда лезут в мою жизнь с уважением Денис.
Добрый день!
В вашем случае в действиях подростков усматривается ограничения вашей свободы. Необходимо обратиться в полицию с соответствующим заявлением с указанием ФИО подростков (они вам известны).