Ребенку 3,5 года - Поставлены перед необходимостью встать снова в очередь в детский сад, после отказа полгода назад

Ребенку 3,5 года. Стояли в очереди в детский сад, пол года назад нам предлагали место но мы отказались. Заявление об отказе не писали. Сейчас решили пойти в сад. В отделе образования говорят что мы вылетели из очереди и надо вставать снова и снова ждать еще три года пока место появится. Так ли это?
Лучший ответ

Да, отдел образования прав. Пол-года назад Вам нужно было встать на очередь вновь. Сейчас Вам только снова вставать в конец очереди.

Юридические услуги в Саратов