Можно ли сдать экзамен в ГАИ без действующей медицинской справки и какие могут быть последствия
Сдала 1 экзамен в ГАИ: теорию. На момент сдачи площадки и города мед. справка будет просрочена. Могу ли я для сдачи площадки и города не делать справку, а сделать ее на момент получения прав? И могут ли мне аннулировать экзамены и заставить пересдавать?
Лучший ответ
Медицинская справка необходима для получения прав в ГИБДД, когда и что Вы сдавали на площадке не имеет значения.
Юридические услуги в Челябинск