Необходимость выдачи справки об обучении и пройденных экзаменах в автошколе перед переездом в другой город
Училась в автошколе, внутренний экзамен по теории сдала, а практику не успела, уезжаю в другой город. Может ли автошкола выдать мне справку о том, что я прошла обучение, сдала внутренний экзамен по теории, а практику - нет. Для того, чтобы я могла в другом городе по этой справке сдать дальнейшие экзамены?
Лучший ответ