Как восстановить мужу право на вождение после лишения из-за неуплаты алиментов?

Что мне нужно сделать, чтобы восстановить мужу право на вождение автотранспортных средств (из-за алиментов лишили, на которые я подавала)? Буду благодарна за развернутый и конкретный ответ. Спасибо.

Лучший ответ

Чтобы восстановить право управления транспортным средством, нужно погасить задолженность по алиментам. Вы можете также забрать исполнительный лист из службы судебных приставов. В этом случае также право будет восстановлено.

Спасибо, что проконсультировали!