Имеет ли смысл обратиться в суд в 10-й срок.
Получено Постановление об окончании исполнительного производства (предмет исполнения-зарплата) от судебных приставов в связи с решением Арбитражного суда о признании предприятия банкротом и в отношениии его открыто конкурсное производство сроком на 6 мес. Имеет ли смысл обратиться в суд в 10-й срок. Какова нормативная база такой жалобы. Прошу дать расширенный ответ.
Доброго времени суток Варвара!
Это что у Вас за проблема - по химашзаводу?
Вам надо подать заявление, но только в АДРЕС КОНКУРСНОГО управляющего, о включении Вашего долга в реестр кредиторов.
Направить надо заказным и, с описью вложения и с уведомлением. Квитанцию и заявление сохранить, к заявлению приложить решение суда, вступившее в силу..
Обжаловать действия пристава, нет смысла.
Удачи!