Бугуруслан, 02.10.2018, 11:15

Брали целевой займ, а построить жильё не смогли, требуют всю сумму.

Вопрос №14655673 из г. Нижневартовск
опубликован 02.10.2018, 11:15
Брали целевой займ, а построить жильё не смогли, требуют всю сумму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Алексей!

В своем вопросе вы не указали куда потрачены заемные средства. Начато строительство или нет. Если строительство начато но не хватило средств то о возврате денег нет речи. Пожалуйста ставьте более точно вопросы. Адвокаты и юристы не ясновидящие.

02.10.2018, 11:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Средства потрачены на покупку жилья готового, в соседнем регионе, целевой займ сельский дом.

02.10.2018, 12:19

Алексей считаю что требование о возврате средств не правомерно.

В идеале бы ознакомиться с договором займа.

02.10.2018, 14:25