Вологда, 02.10.2018, 16:18

При покупке бытовой техники в рассрочку навязали страхование жизни. Как расторгнуть договор страхования?

Вопрос №14655918 из г. Вологда
опубликован 02.10.2018, 16:18
При покупке бытовой техники в рассрочку навязали страхование жизни. Как расторгнуть договор страхования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для расторжения и возврата ее стоимости необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК, когда оформили покупку?

02.10.2018, 16:19

Написали отказ от страховки в период охлаждения, но страховая прислала отказ о возврате, ссылаясь на то что страховая контора напрямую нас не страховала, а страховала банк. Что можно сделать, ведь это нарушение моих прав?

13.01.2019, 08:21

У Вас значит коллективная страховка и писать претензию нужно было в банк, а не в страховую, кто посоветовал писать заявление именно в страховую? Долго решали вопрос со 2 октября.

13.01.2019, 09:05