Что делать, если полиция не возвращает украденные очки?
На ул из рук мальчик вырвал сумку с документами и деньгами я Сурьякова зинаида Адольфовна инвалид колясочник полицией был найденвыпавший с сумки футляр с очками дело закрыли а очки не отдали и концов не могу найти полиция водит меня по кругу что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте,
вы можете подать на действия (бездействие) сотрудников полиции жалобу в прокуратуру, суд.
С Уважением!
Благодарю Вас!