Я гражданка Узбекистана, находясь в РФ я потеряла паспорт и как мне быть, подскажите пожалуйста.
Я гражданка узбекистана, находясь в РФ я потеряла паспорт и как мне быть, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Если вы приехали в РФ временно на 90 суток, то вам следует обратиться сначала в полицию с заявлением об утере паспорта, потом-в ближайшее консульство Узбекистана для оформления сертификата на возвращение в Узбекистан.