Москва, 15.09.2015, 01:32

Как вернуться в Узбекистан без паспорта после рождения ребенка?

Вопрос №8026225 из г. Самара
опубликован 15.09.2015, 01:32
Я грожданка Узбекистана на хожусь в Самаре. Я потеряла паспорт. И недавно родила. Потскажите пожалуйста что мне зделоть чтобы вернуца на родину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться в Управление Федеральной миграционной службы по Самарской области, которое располагается в двух зданиях по городу:

г. Самара, ул. Фрунзе, д. 112 (напротив здания Филармонии);

г. Самара, ул. Гагарина, д. 66А (во дворе, на пересечении улиц Авроры и Гагарина)

или позвонить туда по телефонам в Самаре

или зайти на сайт ФМС или Посольства и консульства Узбекистана в Москве в интернете.

15.09.2015, 13:30

Обратиться в Консульство для восстановления паспорта.

15.09.2015, 01:34

Я в Самаре. Мне нужно ехоть в Москву? Вить посольство там.

15.09.2015, 01:38

Я смогу с ребёнком туда поехать.

15.09.2015, 03:01

Посольство Республики Узбекистан в Российской Федерации:

Адрес: 119017, Российская Федерация, г. Москва, Погорельский переулок, 12

Тел: (499) 230-00-76, 230-00-78; Факс: (499) 238-89-18

E-mail: info@uzembassy.ru

Консульский отдел:

Тел: (499) 230-13-01, 230-00-54

Факс: (499) 230-04-79

Сайт: www.uzembassy.ru

Вот есть и телефоны и адрес электронной почты и адрес сайта. Обратитесь через Интернет, по почте. Найдите представителя в Узбекистане, кстати на сайте консультирует замечательный адвокат Хатамов Фарход Ортикович, вот ссылка на его анкету:

http://www.9111.ru/id-oshna/

15.09.2015, 03:13