Мы с мужем в законном браке, но не проживаем вместе 4 года.
Мы с мужем в законном браке, но не проживаем вместе 4 года. Также 4 года назад яоформила квартиру в ипотеку, муж созаемщик, имеет по документам 1/2 квартиры, но ипотеку никогда не платил-плачу я.Хочу оформить развод и раздел имущества, как это правильно сделать?
Лучший ответ
Анна! Вам надлежит подать иск в суд на развод и раздел имущества. Долги также являются совместной собственностью супругов. Их также можно разделить.
Спасибо, Людмила.