Мне пришла посылка я хочу отказаться от нее как это сделать.
Мне пришала посылка я хочу отказаться от нее как это сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте
У Вас есть право отказаться от данной посылки до ее получения ст.26.1 ЗОЗПП.
Очень быстро и по теме
Можете не выкупать, это ваше право не обязанность только за пересылку придется заплатить удачи вам и всего хорошего.
Спасибо, я у Вас в долгу!