Можно ли оформить землю в собственность, которая находится в аренде 10 лет из 49 возможных.
Лучший ответ
Добрый день! Оформить в собственность земельный участок можно, независимо от того сколько лет вы его арендуете и на какой срок он предоставлен в аренду. Другое дело условия приобретения в собственность. Если нет никаких ограничений по Правилам землепользования и застройки вашего города, если нет красных линий, если он не ограничен в обороте и т.д., то в зависимости от документов скорее всего земельный участок придется выкупать у администрации. Удачи!
Большое спасибо!