Что делать, когда при патрульной проверке в состоянии алкогольного опьянения составлен протокол - повестка в администрацию или МВД?
Был в состоянии алкогольного опьянения, патруль завёл в отделение и составили протокол, через две недели пришло письмо из администрации чтобы явиться, почему в администрацию, а не в МВД?
Лучший ответ
Административная комиссия.
Спасибо за полезный совет!