Что делать, если ПТС и договор купли-продажи автомобиля потерялись во время задержания за езду в нетрезвом виде?
Был задержан за езду в нетрезвом виде. Дали 10 суток. В спецприемнике потеряли ПТС на машину и договор куплипродажи. В описи личных вещей они указаны. Вышел 27 ПТС и договор так и не нашли. Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку по данному поводу.
Удачи вам и всего наилучшего.