Назначено дополнительное обследование после медицинской комиссии - кто должен оплатить расходы?
После прохождения очередной мед. Комиссии терапевт назначил дополнительное обследование которое нужно пройти в течении месяца Должно ли оно оплачиватся?
Если без обследования не дают заключения о Вашем здоровье. То должен его оплачивать работодатель;
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 03.08.2018)
""ТК РФ Статья 213. Медицинские осмотры некоторых категорий работников
""Предусмотренные настоящей статьей медицинские осмотры и психиатрические освидетельствования осуществляются за счет средств работодателя.