Хочу заняться грузоперевозками на газели по какому коду ОКВЭД мне сделать ИП что бы попало под ЕНВД?
Согласно Общероссийскому классификатору экономической деятельности код ОКВЭД по грузоперевозкам будет 60.24, который применим, если вы занимаетесь деятельностью автомобильного грузового транспорта.
Налогоплательщики вправе применять систему налогообложения в виде ЕНВД в отношении грузоперевозок (подп. 5 п. 2 ст.