Как изменить ОКВЭД для ИП? Какова процедура и сроки?
По вопросу. Я ИП, работаю по ОКВЭД 52.41. Хочу заняться так же торговлей одеждой обувью, аксессуарами и т.п. , т.е. мне нужно добавить коды ОКВЭД 52.42, 52.43 и при необходимости другие. Т.е мне придется в дальнейшем сдавить несколько деклараций по каждому коду ОКВЭД. Или могу ли я поступить проще, просто переоформить код 52.41 (который у меня в данный момент) на 52.4? Ведь в него входит несколько подкодов, так будет удобнее и декларация будет одна. Имею ли я на это право? Разрешено ли работать по коду ОКВЭД, состоящего из трёх цифр?
И ещё вопрос, в какие сроки я должна это сделать, если работаю по ЕНВД?
Заранее спасибо.
Вам придется в любом случае менять коды ОКВЭД (только по 52.4 не получится работать).