Пользователь 9111.ru

Суд первой инстанции признал торги законными, кассационный суд жалобу не удовлетворил.

Квартира продана с нарушением закона (с.57 п.2 п.3 102-ФЗ), кроме того ответчик не представил суду истребованные документы по оплате задатка участников торгов. У частников было всего 2 человека - зять и тесть. Суд первой инстанции признал торги законными, кассационный суд жалобу не удовлетворил. Принято решение о моём выселении. (я прживаю в ней настоящее время). Могу ли я сохранить квартиру? Если да, то что мне делать?
Лучший ответ

Валентина, Вам необходимо подавать надзорную жалобу и пытаться отменить решение! О том насколько велики шансы и что вам делать возможно говорить только после изучения всех документов, включая решения судов, где суд обосновывает принятое им решение ссылками на правовую базу. На кону стоит квартира и дать более содержательный ответ основываясь только на двух предложениях вашего вопроса не представляется возможным.

Будут вопросы, обращайтесь, у меня были подобные дела.

Удачи!

Спасибо за ответ. Хотелось бы узнать Ваши расценки, сколько это будет стоить.

О стоимости возможно говорить только после ознакомления с делом. Не видя документов невозможно прогнозировать сложность и длительность судебного разбирательства.

Удачи!