Как правильно подать в суд на виновника аварии без страховки и получить компенсацию за обоюдную вину?
Как правильно подать в суд на виновника аварии, который был без страховки? Учитывая, что вина была обоюдная. С нашей стороны, мы были застрахованы, а второй участник аварии нет. Наша страховая сказала нам подавать на него в суд, чтобы получить компенсацию. При условии, что вина обоюдная, нам сказали, что нам он должен выплатить 50% от суммы ущерба. Какие документы, в какой суд и какие пошли нам нужно оплатить?
Данная консультация является платной. Вы можете обратиться к юристу в вашем городе, либо к одному из юристов на данном сайте за помощью.