Несчастный случай на стройке ТСЖ - пешеход упал и выбил зубы
Тсж не огородили стройку крыльца, не заметив арматуру на пешеходной дорожке, упала, выбила передние зубы, по скорой увезли в травму, переломов нет, но сильные гематомы, до снятия швов как минимум неделя на больничном.
Добрый день!
Вы имеете право взыскать убытки (стоимость лечения), утраченный заработок, моральный вред.
Документы, подтверждающие факт падения и квитанции на медицинскую помощь и лекарства у Вас имеются.
Желательно. Чтобы Вы смогли привести в суд также свидетелей (или какие-либо иные доказательства), которые подтвердят, что место проведения работ огорожено не было.