Травма на работе - руководитель реагирует адекватно и направляет сотрудника в больницу

Вопрос №15394936 из г. Самара
опубликован 05.03.2019, 09:08
Я, неделю назад на работе получил травму, выбил передних 2 зуба. Подошел к начальнику - сказал проишествию, в итоге он отправил меня в больницу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявляйте проведение проверки на предмет производственной травмы.

05.03.2019, 10:45

Должна проводиться проверка, если вы работаете на предприятии.

05.03.2019, 09:33

Начальство ничего не предпринимает, сказали тыс 5 добавим зарплату.

05.03.2019, 11:07

Можно подать жалобу в трудовую инспекцию.

05.03.2019, 11:21

Обратитесь в инспекцию по труду и работодателя быстренько приведут в чувство.

05.03.2019, 11:24

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034