Вопрос - Получат ли дети алименты от форменных выплат и пенсионных окладов бывшего мужа МВД?

Бывший муж ушел на пенсию с МВД, получаю алименты на троих несовершеннолетних детей, получат ли дети алименты от форменных выплат? От семи окладов по уходу на пенсию?
Лучший ответ

Здравствуйте! Дети должны поличить! Перечинь доходов скоторых не взыскиваются алименты минимален и в него не входят выходные пособия.