Случайная смена адреса и фамилии - почему я не могу погасить кредиты уже 4 года
Добрый день, Людмила.
Если доход позволяет, то Вы оплачивать обязаны. Если платить нечем, то проблема решается в зависимости от суммы долга. Если долг свыше 500 тыс. руб., то Вы обязаны подать в суд заявление о признании себя банкротом. Если сумма меньше, то Вы имеете ПРАВО признать себя несостоятельной. Затем тоже обратиться в суд, и уже в судебном порядке долг списать.
Подходите ли именно Вы под действие закона, позволяющего освободить Вас от долгом может только опытный в этих вопросах специалист, сотрудник компании с большой судебной практикой по банкротству.
Из Вашего вопроса сумма не понятна, есть ли уже судебное решение и прочее тоже не ясно и оценить проблему не возможно.