Вчера сидели с другом в машине и пили пиво, машина даже незаведенная была, дело было на парковке и ехать я ни куда не собирался.
Посоветуйте что делать. Вчера сидели с другом в машине и пили пиво, машина даже незаведенная была, дело было на парковке и ехать я ни куда не собирался. Гайцы составили протокол отогнали авто на штрафстоянку. Алкотестер показал 0,6 промилле. Просто обидно вот так на пустом месте лишаться прав.
Лучший ответ
А так и опишите в суде,где Вас задержали,стоянка это не проезжая часть и Вы не осуществляли движение и управление автомобилем.
спасибо