Как действовать после задержания за алкогольное вождение и как выиграть суд
Помогите советом. Остановили инспекторы ГИБДД, Алко-тестер показал 0,52 млг/л. Составили протокол, в протоколе я написала согласна. Права отдали на месте, машину отогнали на штрафстоянку, через 3 дня машину вернули. Сказали, что дело передали в суд. Что делать? Как выиграть суд?
Ирина Валерьевна, добрый вечер!
Как ответить на Ваш вопрос?
Вы согласились с правонарушением? Согласились.
Что Вы имеете в виду под "выиграть суд"?
Вы его выиграете. Вас лишат прав. Полностью в соответствии с Вашей позицией.
Всего доброго,
В такой ситуации практически невозможно Тем более в протоколе вы согласились с нарушением