Статью 446 ГК я прочитала, но ясности не прибавилось.
Статью 446 ГК я прочитала, но ясности не прибавилось. Как оно там на самом деле бывает - непонятно.
Прошу уважаемых адвокатов мне помочь, разъяснить. Описывает ли пристав детские игрушки? А если дорогие, тысяча долларов?
Скажите, а как дорогая бижутерия, неношенные новые в коробках дорогие модные платья от Версаччи и модную от дизайнера обувь (которую не носили, прямо в коробках) - их тоже опишут?
Лучший ответ
Добрый день Алевтина! Детские игрущки судебный пристав исполнитель описывать не будет, он имеет право описывать только имущество должника. Для более подробного разрешения Вашей ситуации, рекомендую записатся к нам на бесплатную консультацию по телефону: 508 01 19