Ещё один собственник - несовершеннолетний ребёнок, который проживает вместе с матерью в другом месте.
вам достаточно предложить другим собственникам купить квартиру. предложение оформляется либо в виде телеграммы, либо заказным письмом. в предложении не забудьте указать срок. до которого они могут купить у вас квартиру. по истечении срока смело можете продавать другому лицу
каждому из собственников заказаным письмом с уведомлением направьте предложение купить комнату (копии сохраните); укажите срок, в течение которого к вам должны обратиться с предложением о покупке , обычно это 30 дней; когда этот срок пройдет можете продавать квартиру третьим лицам