У меня ИП,хочу закрывать, есть долги перед ПФР, налоговой и поставщиками, около 600000, как подать на банкротство.
Лучший ответ
Добрый день. Нужно написать заявление на банкротство в Арбитражный Суд Челябинской области. Оплатить госпошлину 300 руб. ИП Вы можете и сейчас закрыть, не будут начисляться страховые взносы. А по долгам своего ИП отвечает физ. лицо. Могу помочь Вам в данном вопросе.