Отец ребёнка хочет, написать отказ на него. Какие документы нужны и куда обращаться?
Никакие, отказ от ребенка законодательством не предусмотрен. Другой вопрос лишение родительских прав, но для это нужные веские основания.
Добрый день!
Действующим законодательством строго не регламентирован данный порядок, однако, по существующей практике, указанный вопрос рассматривается в порядке ст.
Здравствуйте.
В законодательстве нет понятия: "отказаться от ребенка". Одного из родителей могут лишить родительских прав в судебном порядке, но для этого нужны основания, предусмотренные СК РФ.
Нет такого понятия как отказ от ребенка. Законодательством это не предусмотрено. Подавайте иск о его лишении родительских прав в суд. Вот в суде он и может согласится с поданным Вами иском.