LSN Messenger
Краснодар, 03.10.2018, 13:42

Возможно-ли опротестовать протокол по статье 20.1 мелкое хулиганство без доказательств и преследуя неприязнь?

Вопрос №14660282 из г. Краснодар
опубликован 03.10.2018, 13:42
Выписали протокол по статье 20.1 мелкое хулиганство. За основу взяли слова 4 свидетелей, один из них имеет ко мне личную неприязнь, вторая является его девушкой, третий её брат и 4 это сожительница последнего. А видео или аудио записей то что я якобы оскорблял кого-то и выражался нецензурной бранью нет. И эти 4 свидетеля имеют частично родственные связи и общий интерес оклеветать меня. Возможно-ли опротестовать этот протокол, т.к. доказательств нет и в РФ действует презумция невиновности и отменить этот штраф!? Или это бесполезно и невозможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Александр, в вашем случае вообще необходимо признавать свидетелей заинтересованными лицами! Суд уже назначили?

03.10.2018, 13:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Суд не назначили. Будет комиссия по штрафу сперва. В пятницу.

03.10.2018, 14:11

Александр, никакой комиссии не существует!

Протокол на руках?

03.10.2018, 14:24