Можно ли как то сейчас уже документально подстраховаться от этого случая?
Я приобрел квартиру на вторичном рынке. У квартиры было 2 собственника (2 сестры - одна из них имела зарегистрированное право собственности на часть квартиры, вторая имела свидетельство о праве наследства второй доли). Та сестра, у которой право собственности было зарегистрировано на момент совершения сделки находилась в местах лишения свободы (об этом я узнал только после получения своего свидетельства о собственности на квартиру), и вторая сестра при совершении сделки действовала от её имени по доверенности. Сестра, лишенная свободы когда то была прописана в этой квартире, но в данный момент она в ней не зарегистрирована. Не сможет ли она при освобождении из колонии попытаться вернуть свою долю в квартире? Можно ли как то сейчас уже документально подстраховаться от этого случая? Заранее благодарен.
Попытаться может, например, если она не выдавала доверенность сестре или сестра ее ввела в заблуждение, относительно необходимости выдачи доверенности и т.д.