Вопрос о возврате денег за неэффективное обучение в английской школе - крайне низкий уровень знаний ребенка через 14 месяцев обучения
Возможно ли вернуть деньги за плохое обучение в англ. Школе? Записала ребенка (ребёнку 7 лет)14 месяцев назад в школу английского языка, и по факту сейчас мы учимся второц год, и даже не знаем алфавита, об этом нам сообщили в общеобразовательной школе, при том, что мой ребенок учится на 5,англ диктант на алфавит написал на 2.
Сначала нужно соблюсти претензионный порядок урегулирования вопроса. Для составления иска нужно ознакомиться с договором об оказании услуг.
Здравствуйте,
Плохое обучение еще нужно доказать. Если сможете доказать вину школы, тогда конечно, есть шансы вернуть деньги за ненадлежащее оказание услуг.
Желаю Вам удачи и всех благ!