Право школы оставить первоклассника на второй год - анализ затруднений и соответствующих вопросов
Ребенка хотят оставить на второй год. он первоклассник. Умеет считать. Писать. Диктанты пишет плохо. Учится в школе с казахским языком обучения. Воспитывался в русскоговорящей среде. С этим связаны некоторые затруднения с изложением. Имеет ли право школа оставлять первоклассника на второй год?
Лучший ответ
Айман, пусть собирает пед.совет с Вашим участием и решают вопрос альтернативно.