Что делать: Взяли деньги вдолг с рассрочкой по месяцам и не отдают.
Что делать: Взяли деньги вдолг с рассрочкой по месяцам и не отдают. На руках имеется расписка заемщика, ксерокопия паспорта. Что делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Рита, необходимо обращаться в суд по месту жительства ответчика с исковым заявлением о взыскании сумм, срок возврата которых, согласно расписке, истек.