Что делать, если возникли просрочки и не доплаты по ипотеке и банк уже передает документы в суд?
Были не доплаты и просрочки по ипотеке в сбербанке банк предложил составить мировое соглашение но банк уже передает документы в суд что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте,
А что мы Вам можем ответить?
Нужно как минимум знать условия мирового соглашения.
Договаривайтесь, обсуждайте. Если Вас все утраивает, Мировое соглашение можно подписать и утвердить в суде.
Желаю Вам удачи и всех благ!