Томск, 25.06.2019, 09:02

Судебная инстанция поддержала банк в иске по просрочке ипотеки - как составить мировое соглашение?

Вопрос №15968422 из г. Томск
опубликован 25.06.2019, 09:02
Банк подал в суд по просрочке ипотеки. Суд 1-ой инстанции встал на сторону банка, подала апелляцию в обл. суд.Первое заседание уже было, дали перерыв с тем, чтобы я попыталась заключить с банком мировое соглашение. Как правильно его составить .
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо знать какие условия выдвигает вам банк.

25.06.2019, 09:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Можете его заказать в личных сообщениях юристу сайта, там же уточнив нюансы.

25.06.2019, 09:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

На данном этапе мне надо написать только заявление в банк с просьбой о заключении мир. соглашени.

25.06.2019, 10:01

Да, именно так и нужно сделать.

25.06.2019, 10:12

Спасибо. А как его правильно написать.

25.06.2019, 10:29

Обратитесь к юристу выбранному вами на сайте.

Услуга платная.

25.06.2019, 10:31

Пишется в свободной форме, изложите, что за дело у вас рассматривается, между кем и кем, что за договор, потом что хотите банку предложить. Можете для составления обратиться к любому юристу вам помогут.

26.06.2019, 12:36